История болезни

Здесь я помещаю письмо одной из больных:
 
«Дело было так. Мне было 18. Проснулась утром от непонятных ощущений в области гениталий. Возбуждение не прекращалось и не прекращалось. Так прошёл целый мучительный день, пока я не добралась до душа и не удовлетворила себя. всё прошло.

Четыре года спустя (сейчас мне 22) история повторилась. Постараюсь описать подробнее детали. Я немного простудила почки, т. к. летом в жару спала на полу. Температура была невысокая (37 - 37, 5) в течение двух вечеров. Просыпаюсь с утра с ощущением возбуждения, которое нарастает и от которого хочется избавиться.

После мастурбации с оргазмом минут на 10 боль уходила, а потом всё возвращалось. А нужно было ещё и на работу идти! Там после обеда всё прошло. Может быть, мозг был занят и кровь вернулась в голову. Ну, а вечером всё вернулось. После мастурбации даже хуже становилось.

И как бы думаешь, что же делать? Если кончаешь, потом становится только хуже. Жесть, одним словом. И так дня три. Пошла к врачу урологу с жалобами на почки, хотя уже почти и не беспокоило ничего (для профилактики решила сходить). И выложила ему всё. Он мне ничего не сказал, а только направил на анализы.

Тогда я этого не сделала из - за того ,что с работы было не вырваться, да и не беспокоило уже ничего.
И вот, спустя три месяца, просыпаюсь а ОНО вернулось - это чувство. И как то я себя помассажировала там, кровь отлила, быстро прошло. Сейчас всё нормально. Вот пойду по врачам для профилактики. Буду держать вас в курсе.

Перечитала всевозможную информацию про psas, и больше всего понравилась версия какого-то доктора, что причиной этого синдрома предположительно является нерв в области клитора или прилагающиеся к нему части. По ощущениям похоже на то. но уж точно не в голове дело, не в психике, в этом я уверена.»

Ни шея ,ни голова меня не беспокоили, состояние было обычное. У меня вообще голова не болит практически никогда. Позвоночник тоже вроде в порядке. Есть сколиоз , который ещё в детстве мне поставили. 


Простываю я примерно раз в год, температура и насморк несколько дней. Я не раздражительная, если меня что-то нервирует – у меня ничего не болит. 


Вес у меня ниже нормы 54 кг при росте 174, но это у нас наследственное.»


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Новые взгляды на синдром беспокойных гениталий (коллектив авторов)

И так можно жить? 200 оргазмов за день

Убедительное доказательство невропатии малого пещеристого тела